Челябинская область

Добрый день! Хочу открыть ИП по розничной продаже чая и кофе. Площадь торговой точки арендуемой в магазине 5 кв. м.. Товара планируется закупать на 100 тыс. Челябинск. Какую систему НО выбрать? - вопрос №1341242

Ответы

От себя могу посоветовать, т.к. вы занимаетесь розницей, то упрощенную систему. Есть два вида — 10% высчитывается с разницы затрат и прибыли. и 6% — это высчитывается из полной прибыли. Поэтому решайте. Если что-то интересно, то пишите мне в личные сообщения