Добрый день уважаемые!подскажите по дате рождения Римма 06/07/1973 и Левон 17/08/1976 есть ли будущее наших отношений....будем ли вместе....закончатся ли они браком - вопрос №1341439

Дополнение автора от 21.01.15 16:15:45
Спасибо огромное Роман Павлович!
Этот ответ очень дорог для меня.Но так же он служит ответом на другой вопрос… значит муж меня обманывает не любит и мы все равно разойдемся в  ближайшее время? В семье ужасные отношения… имеет  любовницу и не отпускает меня и  я подозреваю что постоянно думает о ней.Ответьте умоляю! Душа… одна сплошная рана…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас ожидается Брак!
Лучший ответ по мнению автора

Натали