какие законы под падают под онлайн Игры которые есть владельцами жителей РФ - вопрос №1341645

у меня такая проблема ко мне предвзято относится главный модератор игры, и ещё администрация игры видит только то что она как бы действует в рамках своих прав, а я говорил не однократно что она просто так делает это и предвзято относится ко мне они говорят нечего типа незнаем вот её работа и вы неправы всё что можете посоветывать и какая статья может на это повлиять.

Ответы

Под законы Конституции РФ, УК РФ и правила самой игры. При нарушении последних самое серьезное наказание — бан. В случае нарушения законов РФ, например если вы будете кого-то оскорблять, угрожать, мошенничать, распространять запрещенные материалы, осуществлять попытки взлома или кражи личной информации и т. п. — можете попасть под суд.

Подробнее спросите у юристов.