Здравствуйте уважаемые эксперты мы хотим переехать в другой город в связи с тем что мужу предлагают другую работу, стоит ли нам это делать?Елена 11. 08. 1985 Сергей 04. 06. 1969 - вопрос №1341669

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. да и еще как стоит. работа очень перспективная и с хорошей оплатой… не пожалеете о переезде. всего самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю стоит. ( любое движение даст Вам положительный результат )  ( #GaMal )
да… можно поехать… только совет дам такой… свое личное что есть… не продавать…