благоприятный день для росписи - вопрос №295430

Добрый день! меня зовут Юлия,25/07/1986, моего жениха зовут Сергей,26/06/1981. свадьба у нас назначена на 11/08/2012 но будет выездная церемония. в загсе сказали, что нужно прийти и они роспишут заранее, а выездная церемония будет уже как шоу. скажите, какой день благоприятный для росписи ?? спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рассмотрим указанную Вами дату. 11.08.2012. Число этого дня — 6.

Это число – символ надежности. Шестерка находится в гармонии с природой. День под знаком 6 – это гармоничная, исполненная взаимопонимания, непринужденности и комфорта, дата. В этот день нумерология советует отказаться от решительных и быстрых действий,  и самое главное – от необдуманных решений. Так что, если у вас есть хоть капля сомнения относительно заключения брака – шестерка вам не поможет. Любая неуверенность в этот день может стать губительной.  Но этот день вполне способен стать кульминационным для начинаний, которые планировались долго и тщательно, для надежных, обдуманных и взвешенных дел. Планировать свадьбу на этот день можно, только будучи полностью уверенным в своих чувствах, подходить к организации бракосочетания нужно тщательно, скрупулезно. Этот день не для ветреных решений и поверхностных дел. день подходит для тщательно спланированной, долгожданной свадьбы.   Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Именно для Вас был хороший месяц — апрель,  1. 2. 4. 22. 23. 25. 27. 28. 30.  Теперь самая лучшая ближайшая дата для Вашей пары 28 октября 2012 года.

Здравствуйте. Вам нужно дать даты которые вам доступны для росписи.а тогда уже выбрать из возможно наиболее подходящюю дату

это самый хороший день в вашей жизни.это день вашей свадьбы не кто и не что не может ее испортить кроме тортика на лице.а это можно легко поправить.маг Аристарх вам желает счасть