как снять сглаз и привлеч удачу? - вопрос №1341984

4 ответа

Ответы

Самостоятельно никак. Снятие сглаза и привлечение удачи, это два разных ритуала во первых, во вторых оба серьезные и  кропотливые, требующие специальных знаний и умений.
негативы снимают по разному. отчитывают молитвой очищают свечей выкатывают яйцом. и т д. а насчет удачи эти ритуалы так и называются «обряд на привлечение удачи»
Лучше пусть занимаються знающие люди. На привлечение удачи могу посоветовать рунический талисман.
нужно идти к мастеру, диагностика, снятие и отдельный ритуал на удачу.