у меня есть необходимость найти покровителя,который помогал бы мне и "страховал" на работе,ведь моя карьера под угрозой-я должна была защищать... - вопрос №1342057

диссертацию, но руководитель мой в Крыму, а я на Западной Украине, а защита должна была проходить в Донецке.теперь все это невозможно.Будет ли моим покровителем тот, за помощью которого хочу обратиться? поможет ли он мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо бы еще знать этого человека данные.Ответ одной картой, к сожалению шансов мало.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA