Что можете рассказать об этой девушке. Характер, плюсы, минусы, какова в отношениях да и в целом Карина 13.11 - вопрос №1342136

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка обладает достаточно сильным характером, на все есть свое мнение, привыкла сама принимать решение. В отношениях честна, за спиной не будет строить козни. Обладает ранимой душой. Открывается только тому, кому доверяет. Мужчины часто опасаются таких девушек, если не обладают сильным характером сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Целеустремленная, эгоцентрична, справедлива… и хороший друг!