Добрый вечер!Я Сивачева Светлана ,последнее время много тревог и переживаний по поводу моего здоровья и благосостояния нашей семьи,хотела бы знать в этом году ждт ли меня изменения? - вопрос №1343054

Ответы

Добрый день  Светлана.
Когда проходите через ряд проблем и испытаний, неизвестность приводит к беспокойству. Вам предстоят изменения всё плохое то-что вы прошли позади. Изменения пойдут через  два три месяца.И вас ожидает удивительные события, которые по радуют вас и вашу семью.
С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA