МЕНЯ ЗОВУТ Елена, родилась 12.10.1994 хотелось бы узнать когда я выйду замуж и когда будут дети. Нужно ли надеется на о что любимый вернётся? - вопрос №1343212

Ответы

ни в коем случае, в вашей ситуации не стоит надеятся. Во-первых вы весы,  вам несвойственно ждать. Во-вторых внешние факторы влияют.
Если вас интересует консультация, записывайтесь.
не в этом году это точно… и он не вернется… простите… более подробно могу просмотреть по фото… приглашаю на консультацию. Ваша КАРинА