Здравствуйте. Я, Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, род. в пгт Адрасман Таджикистан, в 08.40 утра. В 2003г. я попала в психиатрическую больницу,... - вопрос №1343241

мне недавно поставили диагноз шизофрения. Я на 100% уверена, что у меня вегето-сосудистая дистония, симптомы низкое давление, утомляемость, слабость. удушье. Не передать словами, каких ужасов я насмотрелась в больнице. Верю себе больше, чем какому-то равнодушному молодому неучу в лице врача. Все, к большому сожалению, ошибаются. Мой вопрос.Удасться ли мне выбраться из психушки? Покончить с этим навсегда? Хочу забыть весь этот ужас, как страшный сон. Ответьте, пожалуйста, что говорит об этом мой гороскоп.

Ответы

да… сумеете… проявите терпение и мудрость…