Кто обращался к гадалкам,знахаркам и экстрасенсам, поделитесь опытом... - вопрос №1343243

-если кому то предсказывали будущее
— лечили и т.д
3 ответа

Ответы

вам тут могут ответить только те кто стал экспертом… такой вопрос нужно задавать на сторонних форумах в интернете… или тут на форуме… в разделе -курилка…
здравствуйте Ярослава как всегда права.И то не факт что ваш вопрос оставят я тоже искала ответ на этот вопрос… напишите мне в чат.
Здравствуйте. Я обращалась и не раз. Пишите в чат-обсудим.