Дата рожденя: 01/03/1967 Вопрос:Добрый день, хочу открыть новую фирму подскажите пож. в какой день лучше нести документы на регистрацию - вопрос №1343793

Лучший ответ по мнению автора

3-го февраля, во вторник. К слову есть время заручиться магической поддержкой для удачного начала бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее удачное число для Вас и сферы Вашей предстоящей деятельности это «17»… следуйте этому числу…
не важно число… нужно что бы луна была растущая… смотрите календарь… а то пойдете на убывающую то так всё и будет в убыль…
Здравствуйте.

В четверг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
На ретро Меркурии даже не думайте этого делать!!! Поэтому не раньше 20 февраля.
А вообще когда дело касается бизнеса, открытия фирмы, то нужно подбирать дату у астролога, основываясь на том, с чем связана будет работа. Ведь дата регистрации фирмы- это гороскоп фирмы. Т.е её достаток и удачливость.
Здравствуйте.
С 20 по 27 февраля.

@ SOFIA CHERNAYA