Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться... Мне очень нравится один молодой человек. Я чувствую что я ему тоже нравлюсь.... - вопрос №1344272

Хотелось бы хоть как-то узнать какие чувства он ко мне испытывает, а так же какое совместное будущее нас ждет — будем ли мы вместе, поженимся или просто останемся друзьями. Он Вова, я Дарья. К сожалению дата его рождения мне не известна((( Знаю только что он родился в декабре и что он младше меня. Моя дата рождения — 24.07.1989 г. Заранее благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша. Владимир парень хороший. И относится к Вам очень хорошо, но если даже и будут у Вас отношения. Все равно  не долго. Но в личной жизни Вас окружают очень хорошие люди. Вам предстоит встреча с человеком которого Вы так долго искали  И он будет старше Вас По судьбе в семейной жизни  у вас будет и любовь и хороший достаток. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу как вижу — у парня есть интерес к вам Дарья, он может даже попытаться ухаживать за вами, но скоро всё закончится. Он сложный человек, очень напористый и резкий. Один раз откажете, больше не появится. Я не увидела вас вместе в будущем. Вам не этот человек идёт по жизни, а  старше вас и тёмненький.Вы его знаете уже.
Здравствуйте, Дарья! Просматривается, что у Вас достаточно перспективное будущее с Владимиром. Также как и у Вас у молодого человека к Вам есть влечение. Ваша дружба вполне вероятно перерастет в образование семьи. С уважением, Наталья.
Здравствуйте.

Вы не очень сильно ему нравитесь, у него чувства есть, но они не великие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Дарья, у молодого человека присутствует симпатия, но не более того. Что касается серьезных отношений с ним их не будет, позже вы встретите именно того кто вас будет действительно любить, уважать и боготворить, всего вам самого светлого!
Вы ему интересны не закрывайтесь от него идите на встречу ему… он немного стеснителен, хотя хочет казатся раскрепощенным… но стеснение пропадет само собой… не всегда первый шаг должен делать мужчина… иногда на него пойти, должна и сама женщина… ко всему скажу что уровень совместимости с Владимиром достаточно высокий… не теряйтесь… помогите ему «приблизится» к Вам…