Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт Юлию, 07.05.1982г.р. в 2015г.? Заранее благодарна за ответы! - вопрос №1344342

3 ответа
Здравствуйте.

Может быть разочарование в плане надежд, которые у нее есть на будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, весьма благоприятный год во всех начинаниях
 Ваше восприятие зависит от  вашего здоровья. Чем крепче — тем веселее и меньше трудностей замечается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.