Сексуальное влечение к матери - вопрос №1344350

Здравствуйте у меня не совсем обычная ситуация, проблема в том что совсем не давно у меня появилось сексуальное влечение к матери… а вернее к одному её образу из моих снов, постараюсь объяснить, я часто просматривал инцест порно и рассказы на тему секса сына и матери, меня это очень заводило и возбуждало (при этом я мастурбировал) ну и после одной такой мастурбации мне стали снится сны где я вступал в сексуальный контакт со своей мамой, ( самое страшное то что при этих снах были полюции) из-за этого я чувствую себя извращенцем… но что самое интересное во сне мама не такая как в реальности, там её тело не вероятно красиво и спортивно ну просто идеал, а в жизни она толстоватая и не привлекательная… вообще меня сама она и не возбуждает, у меня идет возбуждение вот к этому образу из снов… даже щас когда вспоминаю эти сны начитаю жутко заводится… там она просто богиня сексуальности, мне 18 лет, девушки никогда не было, живу с мамой без отца, скажите это мое желание нормально? и из-за чего это происходит? заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер. Богдан, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «скажите это мое желание нормально?»
Ответ. Нет, не нормально. У вас, вполне возможно, негативный Эдипов комплекс.  Вам стоит обратиться к сексологу/психиатру, потому что нужно анализировать в комплексе ваши отношения с матерью во всех сферах вашей жизни.
Ваш вопрос «из-за чего это происходит?»
Ответ. Причин может быть несколько, например: регулярный просмотр вами порно-инцеста и частых онанистических актов под него  и др.
Вам, Богдан, если не хотите появления у вас сексуальных проблем и комплексов, уже давно пора начать встречаться с реальными девушками, учиться строить нежные отношения и пробовать на вкус «реальный» секс с реальной девушкой.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей