Добрый день. Подскажите пожалуйста что меня ожидает в этом году?( личная жизнь, создание семьи,работа). Наталья 18.02.1984 г. - вопрос №1344855

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас на текущий год показан прогресс.У Вас показано окончание определённого периода и переход в следующий разряд.Это может быть восхождение по карьерной лестнице, получение новой перспективной должности, в общем всё, что связано с демонстрацией мастерства, совершенства, в основе всего этого лежит материальный интерес.То есть все новшества, которые произойдут в деловой сфере, связаны с улучшением и укреплением материальной, финансовой стороны.
Что касается личной жизни, то у Вас показан мужчина образованный, состоятельный, рациональный, надёжный самодостаточный, практичный, разумный, с помощью которого Вы ещё больше укрепите Ваше финансовое положение.Отношения с этим мужчиной в текущем году могут привести к созданию семьи.Вы находитесь в преддверии события, которое принесёт Вам счастье и гармонию.У Вас произойдёт какой то уникальный момент, который Вам даст возможность осуществления мечты.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год принесет вам много хорошего, во первых ваша личная жизнь стабилизируется, появиться мужчина, который сделает вас счастливой, он  младше вас на 2 года, по поводу работы изменений не будет, все идет  так как должно быть, в 2016 году у вас будет брак и рождение ребенка.
Здравствуйте! Личная жизнь начнёт налаживаться уже с марта.Мужчина светловолосый, привлекательный. Мне кажется, он немного моложе вас.Его любви вы можете смело довериться, он приложит все силы, чтобы не обидеть вас. Значимые события с ним выпадают на апрель.В июле перемены, связанные с работой.Выпадает успех, хороший потенциал.Хорошая финансовая прибыль вас ждёт в декабре.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

По работе не все хорошо. Смотреть нужно ситуацию. Что то мешает.
Добрый день. В работе наиболее благоприятны для Вас май и июнь 2015. По поводу личной жизни- насколько я вижу, есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. Убрав их, все достаточно быстро в личной жизни нормализуется.
Наталья в этом году будут серьёзные отношения с мужчиной, которые в дальнейшем приведут к браку…
Здравствуйте.В личной жизни все сложится наилучшим образом, появится мужчина младше вас на 2-3 года в летний период, темный, очень активный, с ним у вас будут отношения и любовь.В 2016 году летом у вас будет брак, к концу 2016 года рождение ребенка.В работе-самой главной задачей для вас будет именно распределение времени, чтобы успеть полностью, реализовать все свои планы и уделить время своим друзьям. Как бы то ни было, но 2015 год для вас будет очень насыщенным в плане профессиональной деятельности. И вам придется приложить много усилий, чтобы заработать достаточно денег, успех вам будет гарантирован.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте!
В личной жизни события можно назвать движением их тревожной зоны в зону понимания и душевного комфорта. Рядом с Вами будет мужчина, отношения с которым будут основаны на сердечной привязанности и умении чувствовать и учитывать интересы друг друга. Год несет в себе все возможности для создания семьи.
В профессиональной сфере год стабильный, кардинальных перемен не видно. Просто в этом году более акцентрирована личная сфера и ей все внимание.

Удачи Вам!
личная жизнь встреча с мужчиной он вам знаком будет роман и поездка не далеко
семья у вас будут дочка и сын первенец дочка родится 2017 году
работа у вас с женщинами работа пойдет стабильно  в весне финансы улучшится и по купите что то большой ценный а в лето вас ждет поездка отдых.
Здравствуйте..

Может быть беременность, деторождение и так же период генздования своего рода, когда вы будете гнездышко свое налаживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

что касается работы — у меня вышло, что возможен кризис, трансформации, это можно трактовать как возможное увольнение, сокращение на работе. довольно будет непросто удержать позиции, но вышло, что вы сможете это сделать.
в личной жизни — официального брака не вышло, но отношения — да, я бы говорила, что ближе к лету, даже к концу лета. мужчина водного знака зодиака, веселый, с хорошим чувством юмора.
Здравствуйте, Наталья! У Вас будет приятное общение с мужчиной, ближе к лету укрепление отношений, поддержка и забота! Отношения будут вполне перспективными,  мужчина будет  финансово стабилен, прочно стоящий на ногах!  В материальном плане год для Вас весьма неплохой, пока будет всё стабильно, но уже к началу осени, Ваши доходы увеличатся, начнут расти! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, на первый план выходит проф.деятельность, появится шанс улучшить свое материальное положение, в первом полугодии года!
В личном плане идет значимым следующий год!

Успехов Вам!
Наталья, год пройдет под девизом решительных действий. Вы избавитесь от прошлых иллюзий и пойдете вперед, вы будете уверены в себе. Для вас год шансов и возможностей.  В работе вы будете на правильном пути — сконцентрируетесь на конкретных задачах и добьетесь целей, будете легко принимать решения. Но и настойчивость понадобится — если что не получится с первого раза, получится со второго. Упорность поможет вашему росту в карьере. Будет у вас рывок в карьере достаточно резкий. В личной жизни будут у вас и взлеты, и падения, эмоционально насыщенной будет, и кавалеры окружать будут, и выбирать будете. Будут и периоды беззаботной радости. Брака в этом году не показано, но мужчина будет. Этакий зрелый, властный, независимый. Занимает высокое положение в обществе, и характер соответствующий. Это будет увлекательный и страстный роман. Всех благ вам в новом году!
Доброго времени суток, Наталья!
До середины мая больше запомнятся сложности: сделки, клевета (скорей всего сообщение с оскорблением), опрометчивые шаги, неприятности; с середины мая до середины октября: выход из этих затруднительных, сложных и не очень понятных ситуаций, причем он такой триумфальный :) с предложением выгодного сотрудничества; и в личной жизни какие-то отношения, которым окружающие завидуют… в середине октября ОЧЕНЬ возможен переезд, крупные перемены и неожиданные приятные события. Подробнее на консультации, обращайтесь.
Доброго здоровья !
Отношения будут на том же уровне. Улучшения в них пока не будет, а скорее всего кризис в них. Именно привязанность к ним не даст вам освободить место другим отношениям. Пока не ,, переболеете", будет сложно начать новую жизнь.
С работой будет много путаницы. Вы будете поддаваться условиям тем что есть. Ситуация очень обостренная. Много слухов и сплетень на работе. Что-то конкретное тяжело сказать в этой обстановке, но все таки потери работы пока не видно. Главное не упать в депресию и выдержать сложный переходящий момент в жизни.

Благодати вам !

Добрый вечер, Наталья. Вы сейчас находитесь в состоянии некой потерянности и неопределенности, сравнительно недавно Ваша личная жизнь сильно изменилась после чего Вы так и не смогли прийти в себя окончательно. Выходом стала работа, которая сейчас занимает в Вашей жизни максимум времени и сил. Это уже стало давать свои плоды, и в этом году ситуация с работой будет улучшаться дальше, видно повышение по служебной лестнице и уровня Вашего дохода.
В отношении личной жизни, будет встреча с мужчиной, который во многом соответствует Вашим идеалам, много эмоций и чувств. Развитие отношений не стабильное, но в итоге Вы все таки придете к созданию семьи в 2016 году, тогда же будет рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
В этом году Ваша жизнь кардинально изменится.
Будет судьбоносное знакомство, мужчина брюнет, за него позже замуж и выйдете.
В работе всё без изменений.
С уважением. Ева