Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы найти среди Вас такого эксперта, который бы действительно видел мою ситуацию и пути выхода именно для меня. Что сейчас происходит в жизни- Юлия, 06.06.1976 - вопрос №1345047

800 p
Никого из Вас не ходу обидеть!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разрушенные отношения. Обида и боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема с противоположным полом, а именно, обман.., связанный с деньгами… Еще и проблемы со здоровьем…
Такие вопросы требуют обязательно наличие фото. Пока что выпала карта башня, которая говорит о том, что идёт период потрясений, разрушений причём внезапных в вашей жизни. Более подробно только с фото.
Я вижу что проблемы связанны с работой и финансами…
Добрый вечер! У вас сейчас не очень хорошо в финансовом плане. И много времени посвящаете работе и коллективу.
По вашему вопросу видно, что вы закрыты, доверия не осталось ни к кому. Что бы вам не сказали эксперты. А когда человек закрыт, то и помощи получить не может и посмотреть его жизнь, тоже проблематично, да и не услышит . Точную информацию могу дать по фото — там ничего не скроешь, аура всё хранит в своих цветах.
Здравствуйте.
По дате могу сказать, что не благоприятный периуд сейчас...
Идут и со здоровьем проблемы не большие (повышенное давление, даже головукрежение может быть)
в семье тоже не все спокойно идет как выяснение субординации...
На работе тоже конфликт с коллегой.

Вам в данное время не стоит проявлять инициативу если о ней не просят...
по дате видно так, лучше бы конечно взглянуть на фото...
Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.

В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения.
Здравствуйте. Просматривается неожиданная поездка в  неподходящее для этого время. необходимо проявить внимательность во всех сферах вашей деятельности. Возможны неожиданные события, перемены. Стоит проявить осторожность и сдержанность в общении с ближайшим окружением, возможен распад дружеских связей.

Здравствуйте, Юлия. В раскладе вышли карты 6 ПЕНТАКЛЕЙ, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,3 МЕЧЕЙ  — ваша ситуация связана с вашими личными отношениями, которые приносят вам боль и огорчение, и здесь замешаны деньги, такое ощущение, что молодой человек  вас шантажирует деньгами как-то или вынуждает  вас помочь именно деньгами, играя  на ваших чувствах… показано как расстование из-за финансовых потерь, проблем .

Всех вам благ !

   Здравствуйте. У вас очень сильные переживания из за разрыва отношений, вы думаете только о том как вас использовал и предал ваш мужчина.Вы на грани нервного срыва, вам надо отпустить ситуацию и тогда вам станет легче.Если нужна помощь, буду рад помочь.