ходила к бабушкам, в первые,просто почувствовала, что надо, в разных городах они и сказали, что скоро умру. верить? - вопрос №1345167

Ответы

не верьте, ибо такой информации никто вам точно не скажет.
Добрый вечер! Обычно хороший специалист таких вещей никогда не скажет. Во-первых, теперь вы испуганы этой информацией, во-вторых, дату смерти обычно не говорят клиенту.
я скажу что вы например прямо сейчас родите… поверите?.. простите надо же головой думать… никто вам об этом из настоящих не скажет… он может предостеречь… что-то посоветовать… не более того…
Конечно не верьте… Просто что бы не нервничать и не переживать по этому поводу — просто закажите себе Сорокоуст за здравие.Даже Господь Бог не знает точную дату нашей смерти ) а куда уж бабушкам.