Есть ли будущее у наших отношений? Наладятся ли они у нас? - вопрос №1345502

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина устал от ваших отношений.Чувств с его стороны я не вижу.В ваши с ним отношения вмещается третий человек, женщина.Я бы сказала вы просто не по судьбе а скорее для жизненного опыта.