20.05.1977 Елена 01.45 мин. РБ Слоним.Меня преследуют одни неприятности уже два года,в личной жизни тоже не складывается,работу не могу найти,вся в долгах.Что это и как с этим бороться? - вопрос №1345691

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
У вас все наладится, не переживайте. В личной жизни этим летом будет перспективное знакомство, длительные отношения, брак в 16 году. Подробнее в личной консультации.
Удачи