Меня интересует жизнь Андрея14.02.1977 родился и живёт а риге'у него постоянно какие проблемы материальные не связано это с его энергетикой или может... - вопрос №1345756

негативом? он не ведёт себя как мужчина и надеется в отношениях на женщину, что она решит его материальные проблемы.буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Зависти много. Сам ленивый. По жизни должен быть успешен, только гордость мешает самого себя реализовать. Застой энергетики. Он сам должен себя чистить.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина ценит свободные отношения, саму -свободу, в течении жизни преследует свои выгоды, в материальном плане-часто занимает и не возвращает, таков-Водолей в жизни!