Подскажите пожалуйста, в чем дело. Обратился к магу, Он сказал, что внутри меня сущность с детства. Договорился об убирании, стал собирать деньги для... - вопрос №1346103

оплаты услуги… И тут мое внутреннее состояние изменилось — появился страх, одиночество, тяжесть внутри, словно не сущность собрался убирать а на свою казнь иду помирать. Испугался этого и мысленно принял решение отказаться — все сразу прошло. Только снова решился — все ощущения назад вернулись. В чем может быть дело? Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, порадуйтесь что Вы нашли человека который увидел и уберёт. и лучше чтобы всех убрал. Если Вы думаете что сущности не влияют на Ваши желания — то оооочень ошибаетесь. Большинство людей и не подозревают что они выполняют чью то волю, а не свою. Сущности могут жить просто для того чтобы питаться Вашей энергией, а есть те которые заставляют Вас ещё и желания свои исполнять. Если коротко и просто, то как то так. Вам станет легче как только уберёте их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сущь убирать на расстоянии… думаю это не возможно… и скорей всего в вас бунтует интуиция…   какие признаки у вас помимо этой симптоматики… раз маг признал сущность…