Могу ли я обменять гарантийный планшет после 30 дней и что для этого нужно? - вопрос №1346142

Добры день! Я купила планшет, который нормально проработал полгода, потом стали происходить сбои с электроникой, первый раз отнесла в гарантийный ремонт, сделали, проработал ровно неделю, через месяц отнесла снова в гарантийный ремонт, проработал 2 дня. Возникает подозрение что это брак. Подскажите пожалуйста могу ли я его сейчас поменять на такой же либо доплатить и взять другой планшет? Гарантия еще не закончилась

Ответы

Можете и даже настаивайте! Раз уже несколько раз относили в сервис центр на гарантийный ремонт и ничего не помогает, явно плавающий дефект с завода! Тем более еще не кончилась гарантия! Скорее всего Вам вернут деньги или поменяют на такой же, если цена его в данный момент такая же, а то придется доплатить! Ну как то так!