Дата рожденя: 08/08/1955 Вопрос:я вдова выйду ли я замуж 3 раз если у меня 7 дом на 3 знака и там 3 планеты, замужем была 2 раза. - вопрос №1346218

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Про дома сказать ничего не могу, это к астрологам. А вот что в поле у Вас нарушен канал семьи, стоит код одиночества по женской линии, это есть. Вы можете каждый год выходить замуж, но будете одиноки. Мужчины будут или умирать, или уходить, чтобы сохранить себе жизнь. Карма рода на Вас… Много чего еще. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в моем профиле в разделе «Акция».
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA