Что ждет в близжайшее время в плане личной жизни? Екатерина 19.03.1992 - вопрос №1346627

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. В помощь вам мои заряженные открытки.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA