помогите пожалуйста с контрольной по физике. Из точки A находящ на высоте OA=H=45м выпущен снаряд. Его нач скорость vo направлена под углом 30... - вопрос №1346895

градусов к горизонту. Найти время пролета участков AB, BC, CD, координаты точек B,C,D(точка C находится на уровне с A, точка B на самой макс высоте траектории, точка D-точка приземления на оси x, точка A на оси y). В точках B и C найти значение: проекций скорости v(x),v(y), ее модуля v, нормального Wn и тангенциального Wt ускорений, радиусы кривизны траектории Rb и Rc. Для участка AC найти модуль измерения скорости IдельтаVI и изменения ее модуля дельтаIVI. Сопротивляемостью воздуха пренебречь. Принять g=10м/с^2, Vo=80 м/с

Ответы

РисунОК, ОДНАКО, НУЖЕН.