Добрый день! Год назад подавала на развод в суд, но за неделю до судебного заседания я забрала своё заявление. Вот теперь так сложилось, что я хочу... - вопрос №1347251

развестись. Примут ли моё заявление в суде? Я просто слышала, что если я забрала своё заявление в первый раз, то теперь я 3 года не имею права подавать на развод. Так ли это? И как мне правильнее поступить. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Никого не слушайте. Это Ваша жизнь. Можете подавать на развод сколько угодно раз. Только это вопрос не психологам, наверное)