Дата рожденя: 13/04/1966 Вопрос:женщина ольга 16 апреля 1981 33 года овен. я овен игорь 13 апреля 1966. Страсть позже холод расставание. Что будет работаем вместе - вопрос №1347365

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Страсть подобна спичке, вспыхнула и погасла. Не стоит тратить время на воспоминания о сгоревшей спичке. Работайте, как до этого работали. У Вас будет другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит смириться с расставанием и продолжать работать… при этом  у вас будет другой роман… не связанный с работой…
Продолжение отношений будут, но с постепенным угасанием чувств… В итоги просто будите друзья.
Добрый день. Насколько я  вижу, отношения еще до конца не закончены. В сентябре-октябре 2015 года возможно их возобновление.