Плавание.Телефон. - вопрос №1347666

Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник (25.01.2015-26.01.2015).
Сам сон.Я находился в воде. По ощущениям это было море. Я плавал с удовольствием вода была тёплая и как то обволакивала меня, мне было хорошо.На улице была ночь, но я хорошо видел, что происходило вокруг меня.Мне было не страшно, что я нахожусь на приличном расстоянии от берега, я как то был уверен, что доплыву обратно, да и вообще куда угодно, не было чувства усталости. Вдалеке на берегу я видел огни, они светили ярко и да же время от времени было ощущение что свет доставал до меня. Потом я увидел рядом своего товарища, он как то нервно плыл, быстро передвигая руками и ногами.Он вытащил из воды телефон и показал мне. Он показывал мне то ли приложение какое то то ли ещё что то в телефоне. В ответ я показал ему свой телефон.Товарищ как то удивился, почему у него как то не так и стал выглядеть расстроенным и стал нервно копаться в меню телефона.Меня же это не удивило для меня всё это было закономерно и понятно.Меня абсолютно не волновало, что мы находимся в воде и он(телефон) может промокнуть. Я стал что то объяснять товарищу о телефоне, при этом я совершенно спокойно держался на воде, а мой товарищ время от времени погружался в вводу, как делают когда устают плавать. Через какое то время я заметил, что товарищ куда то исчез, то ли уплыл, то ли утонул, в общем я не понял куда он делся, а я стал спокойно плавать дальше и улыбаться. Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Сила вашего духа удивляет и вера ваша  сильна! вы не должны терять оптимизм, потому что пойдете ко дну как этот друг! Это ответы на ваши вопросы, не останавливатся а идти вперед как трудно бы небыло, даже если вас трудности иногда пугают, просто плывите и добивайтесь своего! Очень хороший сон! Вера  в себя и вера в лучшнее это самое важное! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее, спокойное время. Больше доверяйте себе и своим силам.Сильно развита интуиция. Поддержка свыше. Больше руководствуетесь рассудком, чем эмоциями в принятии каких-то решений.