гадание - вопрос №134768

Здраствуйте! Меня зовут Галия, Екатеринбург, д.р. 19.09.1984. В понедельник встречалась с молодым человеком Сергеем, у нас с ним что-нибудь получится в плане отношений? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезного ничего. У него судя по раскладу, слишком высокое мнение о себе и завышенные претензии к окружающим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галия,

возможны завышенные ожидания друг от друга, что в конечном итоге способно привести к раздражительности и разочарованию.