Здравствуйте, Карина 26 лет (19.04.1988) Сейчас не ладится с работой (уже 4ри месяца), точнее не могу ее найти. Поступило предложение вернуться на... - вопрос №1348231

изображение из вопросапредыдущее место работы… стоит ли возвращаться, будут ли там заработки??? или куда мне сейчас направить свое время и силы? что ждет меня в 2015 году? подскажите, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Карина
Вернуться стоит… Заработки будут… Вам  нужно просто научиться руководить своими деньгами… И просмотреть свой характер.От части ваша огненная энергетика, порою вредит как в личной жизни так и в общение с людьми… Порою бывает что вас люди не понимают почему у вас беспокойство… Что касается работы, то тут ваша энергетика всегда отвоюет своё место… На самом деле есть подруга у которой к вам зависть… она вас старше… шатенка… возрост 27-28… как мне показывают глаза светлые… рост от 165 до 170… среднего телосложения..
Не забывайте ставить оценки, мастерам за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снимите с себя зависть подруг… приятельниц и все наладится…
Здравствуйте, вернитесь на прежнее место работы-вы ничего не теряете, будет стабильный доход, тем самым будете подыскивать себе более выгодное место, идет информация, что новая  работа идет, к концу весны-начало лета!
Успехов Вам!