Здравствуйте,уважаемые эксперты сайта. меня интересует вопрос такой: что будет с Ураиной и будет ли война с Россией? - вопрос №1348589

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Информация о политике, войнах, убийствах обладает очень тяжелой энергетикой.Эмоционально втягиваясь в такую ситуацию, человек включается в общую матрицу с людьми, находящимися в подобной ситуации. И вполне возможно может попасть в аналогичную ситуацию. Все войны идут по спирали, повторяясь через определенные промежутки. Если человечество не усваивает какие-то уроки.Думает о материальном, то есть взращивает в себе пороки, деградирует.Когда все это переходит какой-то допустимый порог более 50%.То начинаются войны, что бы убрать нездоровые «клетки» -дегенератов, паразитов.Так же и у человека, зашлаковка организма вызывает рак. Если человек растет духовно, не паразитирует ни на ком, честно подходит ко всем аспектам своей жизни, то ему нечего бояться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. украина будет под властью америки… с россией войны не будет.всех благ
Войны с Россией не будет. Но Россия будет продолжать войну в Украине. Кто пишет про власть Америки — явно не далекий человек, не сведущий в элементарных политических вопросах))))
плохо когда эксперты в эзотерике  выносят на суд людской свои политические взгляды… по моему мнению эзотерика не должна волновать политика… только тупой просмотр вопроса по тем видам которыми владеете..
плохо то что идет война… неважно где и с кем… важно  что гибнут люди… и вот о них и за них стоит молиться..

на ближайший три месяца я вижу затухание войны… все сойдет на нет… будут очаговые вспышки еще недолго…