Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Моя дата рождения 26.06.1981. Его - 18.11.1978 - вопрос №1349011

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развиваться будут, если Вы сами приложите к этому усилия.
Отношения просматриваются, как лишённые прочного основания на будущее, можно сказать-временные.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно, но будут продвигаться вперёд… Отношения просматриваются
отношения будут если сами захотите но он не сможет вам дать того чего хотите вы… у него пока кроме амбиции нет ничего. более подробно по фото пишите в личку