Потеряла дома обручальное кольцо к... - вопрос №920220

300 p
Потеряла дома обручальное кольцо… к чему это? найду ли я его?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Кольцо найдётся само как и потерялось. В приметы не верьте никакие.

Найдете… оно около ножки мебели… это не знак… а просто невнимательность… вот если бы вы его одели и оно раскололось… это знак к распаду семьи...

Потеря обручально кольца не очень хорошая примета… это знак который нужно принять во внимание… что то идет не так как нужно.Кольцо найдете.Но задумайтесь серьезно над причиной...

Здравствуйте Татьяна, кольцо находится дома, среди небольших предметов, но в месте неожиданном, оно чем-то прикрыто. Никакой опасности для Вас потеря кольца дома не несет. Можете об этом не думать.

Удачи Вам!

Кольцо найдете, дома лежит. Вполне возможно, что в  семье последнее время напряженность есть, вот и напоминают, что можно и потерять все. Понаблюдайте за отношениями с мужем, может быть пртензий много, недовольствий с вашй стороны.

потеря кольца предсказывает ссоры в семье.Постарайтесь найти его как можно скорее.Оно находится среди вещей, возможно, это бельевой шкаф.

Пришлите фото свое, помогу поискать.

Здравствуйте, Татьяна.

К тому что все будут говорить что это плохая примета, потом будите на этом зацикливаться и ждать чего то плохого и дождетесь. Так что успокойтесь а кольцо думаю найдете тем более если дома потеряли.

Удачи Вам!

Ничего страшного в потере кольца нет, тем более, что оно найдется на этой неделе. Оно там, где вы егооставили, просто не видите, поищите тщательнее, попросите помощи близких.

Здравствуйте!

Не стоит искать в этом каких-либо знаков.

Кольцо должно найтись где-то дома.

найдется!

Здравствуйте! Кольцо найдете. Оно возможно в ванной среди вещей. Примета — Вы освободитесь от каких-то условностей в жизни и обязательств, и перейдете на новый уровень отношений. Счастья Вам!

Кольцо дома ищите, возможно под вещами или бумагой.

само найдется. это ни к чему ))))

Ищите, Татьяна. Сами сняли, когда соприкасались с водой. Укатилось.

Здравствуйте, кольцо дома на кухне или в ванной комнате. Ищите! Удачи вам!

Добрый день, Татьяна.Кольцо увидите на полу в ближайшее время.Возле мебели.

Здравствуйте, кольцо упало на пол, ищите, оно дома.

Вы его не видите не дается оно вам.

между ванной и коридором посмотрите, видно мне что толи ковер, толи дорожка где то там.

Приметы есть, но они говорят об утере совсем, безвозвратной. И приметы сбываются только если в них верить:). Стоит все же присмотреться к отношениям в семье, проанализировать их и стараться изменить в лучшую сторону.

Что касается места — батарея и стол, маленькая комната, между ними.

В западной части дома, А в комнате которая в этой части дома ищите в ее юго-восточной части.

Здравствуйте!

Потеряли-это если никогда не найдете.А Вы кольцо обнаружите.Ничего сверхтрашного нет в такой ситуации, скорее всего, скпился некий негатив, который должен как-то выплеснуться.Нужно обратить внимание на отношения с мужем, не более того.

Как только кольцо найдете-промойте в проточной воде.Тогда одевайте на палец.

Здравствуйте! Кольцо найдете.Оно закатилось, найдете случайно.Бережнее относитесь к таким вещам.

Здравствуйте, Татьяна!!! Ваше кольцо вскоре найдется, оно просто случайно потерялось. Не переживайте!!

Удачи Вам!!

Добрый вечер! Знак не совсем благоприятный и может говорить о некоторых неприятных события в вашей паре. Не исключен сглаз от мужчины на ваши отношения. Кольцо найдется, при чем достаточно неожиданно.

Найдете дома, к ссорам и конфликтам с Любимым.

Найдёте. Потеря к спорам.

Кольцо дома. Учитесь договариваться и обсуждать вопросы с любимым.

Здравствуйте, кольцо скоро найдется.

Удачи!

Ничего страшного не будет, кольцо найдете.

В ближайшее время найдете колечко. И успокоитесь.

Это не хороший знак для вашей пары. Ссоры,

сомнения впереди. Кольцо найдете.

м

Потеря кольца наводит вас на плохие мысли.Это можеть притянуть проблемы в вашу семью. Успокойтесь и не думайте сразу о плохом. Кольцо не далеко от вас. Скороро будет находка.