Здравствуйте! Как сложатся мои отношения Виктория (09.05.1991) с Иваном (14.01.1993) ? Что он ко мне испытывает? - вопрос №1349650

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в ваших отношениях возможны перемены, это будет связанно с вашим вовлечение в эти отношения, с их интересом для вас обоих. Сейчас есть перспективное предложение, способное вывести ваши отношения на новый уровень, тут не надо тянуть с ответом, а быстро принимать решение, но этому мешает какой-то человек. Вы очень хорошо понимаете, друг друга и заряжаете друг друга энергией, но между вами накопилось много не решённых вопросов. И вы склонны быть не довольны поступком Ивана, притом это был правильный поступок, который вам обоим на пользу. В ближайшее время, у вас с Иваном будет пауза в общение, желательно её не прерывать, а выждать какое-то время. Смешанные чувства сейчас у Ивана к вам. Он сейчас расстроен и имеет к вам претензию, ведёт себя излишне эмоционально. Думает, что вы чрезмерно напористы, и есть элемент подавления, по его мнению. На глубинном уровне он ощущает заботу от идущую от вас. Перспективы отношений на три месяца.  То вниз, то вверх и так в течение трёх месяцев. Поначалу вам предстоит решать множество вопросов накопившихся между вами, которые вы откладывали на потом. Позже хотя вы и разберётесь с не оправдавшимися ожиданиями, но на какое-то время не захотите разговаривать, посчитав разговоры бесполезными. Потом вам придёт понимание на ваши отношения, но вы не захотите воспринимать те откровения, которые к вам придут, а вам они помогут улучшить отношения, просто нужно будет их принять. Далее отношения между вами наладятся, общение будет приятным, вы даже предпримите попытку сделать их более интересными, но можете передумать и вернуться к обычному формату общения, не передумаете и не испугаетесь, тогда ваши отношения будут более творческими и интересными для вас обоих. В конце трёх месяцев, вам предстоит переосмыслить ваши отношения, побыть некоторое время на едине, но вы этого не захотите делать и всячески будете искать встреч друг с другом, а благоприятно будет на некоторое время сделать паузу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможно беременность и помолвка, но скажу так, вижу что перспектива отношений не стабильная, очень много придирков с его стороны и его родственников будут, и ссор вижу много
но чувства к вам я вижу у него, вы его любите и он вас, вы старше и умнее его, поэтому постарайтесь вести его за собою, и доверять, я вижу то он верен вам, и  любит, я вижу  помолвку у вас, и беременность  в будущем, но отношения и брак не обещает быть легким

Доброй ночи! :)

Отличная пара, и прекрасно смотритесь вместе!

У Вас обоюдные чувства!

При желании можете создать крепкую и дружную семью!

Успехов Вам!

С Уважением, Катерина! :)

Здравствуйте Виктория!
У Вас к нему более выражен интерес. Вы в чем-то более мудрая и быстрая. Иван более спокойный, медленный. Он умеет ценить и уважать чувства. Вы ему очень нравитесь. У него характер более спокойный и стабильный.  Он склонен к самокопанию. Решения принимает медленно, долго обдумывает все детали. А когда он для себя что-то решил и убедился, что решение — самое правильное, то он четко и упорно, спокойно и рассудительно будет идти к своей цели. Есть упрямство, которое в жизни ему очень помогает.
Ваши отношения имеют хорошую перспективу. От Вас зависит, как Вы их будете создавать. Иван не любит, когда на него «давят», торопят, что-то навязывают. Он ценит такое же уважение и спокойствие, которое у него есть. В жизни Вам всегда нужно уметь будет находить взаимные компромиссы, приходит к общим решениям.

Сейчас ни в коем случае не торопите его к каким-то поспешным решениям. Но, как мудрая женщина, плавно и заботливо, говоря комплименты и поддерживая его, общаясь на различные взаимно интересные темы Вы его больше восхитите собой. Когда он почувствует, что Вы действительно такая же милая и надежная, какой он Вас себе уже «нарисовал», то ему захочется соединить свою жизнь с Вашей.

Создавать гармоничные отношения и поддерживать их, развивать всегда, всю жизнь — это искусство. И этим искусством движет любовь.
А как хорошо это будет у Вас получаться — зависит только от Вас и от того, насколько Вы уважаете, любите и доверяете своему партнеру, а он — также Вам.

У Вас обоих Земная стихия, Вы во многом имеете общие черты, есть эмоциональность и коммуникабельность. Вам обоим важно уметь разграничивать эмоции, здравый смысл и Ваши чувства друг к другу. Ваши отношения могут быть очень яркими и интересными.

Счастья Вам и любви!

С уважением, Ирина.

P.S. Будьте любезны, оцените ответы экспертов!
Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!
Возможно, Иван обижал вас серьезно в прошлом. Но несмотря на прошлый  опыт и  неприятные события и обиды, он хочет оставить все это в прошлом и помириться. Будет возобновление и оживление отношений, и будет положительная динамика в них.
стоит помнить что ваш мужчина в отношениях  с близкими настоящий тиран… это раскроется позже… если с ним по доброму и помнить о его способности… то в принципе подавляя себя можно выстроить крепкие отношения и надолго…
он к вам относится очень тепло и нежно в дальнейшем это может перерасти в сильную любовь.подробнее обращайтесь в чат. КАРинА