помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №1349974

Мне снился бывший молодой человек Я нахожусь у него в квартире, там дети бегают, шмотки жены лежат ( обувь) и я смотрю его фотки на своем телефоне ( фотка где он с девушкой какой то на мотоцикле сидит), поднимаю глаза а он в упор на меня смотрит. У него на пальцах правой руки на безымянном тоненькое колечко обручалка и на указательном огромное обручальное кольцо и он прям так демонстративно мне перед носом ими повертел. Я смотрю и думаю " ох не фига себе каким он семьянином стал", а сама держу телефон в руках. Он смотрит на меня, а сам такой весь постаревший уже ( он в реальности он не выглядит на свои годы, а тут он прям постарел и выглядит лет на 50 ) Я смотрю в окно его квартиры и понимаю, что он мой мой сосед, я то живу в соседнем доме и я говорю ты че, Димас офигел совсем жить по соседству??? Ты сделал то специально? А он отвечает " тебе что, не нравится?" и пошел потом покурить ( в реальности он не курит сигареты), а я понимаю, что теперь буду его каждый день и всю его семейку.Я вернулась в его квартиру, смотрю, а вид за окнами уже другой, но тоже на первом этаже. Выхожу на улицу, а там бабульки сидят на лавках. Я говорю им " вот представляете, какой у вас сосед" И тут он едет на своей белой машине. Помогите пожалуйста растолковать сон.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том что он о вас думает и даже порой выпивает и страдает о вас но понимает что вам не быть вместе и уезд на машине говорит что отношений уже не будет у вас с ним.