Что хорошего и что плохого ожидает меня в 2015 году. Интересует личная жизнь, карьера, здоровье. Андрей 18.02.1986 - вопрос №1350788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье — ухудшения не будет…. в личке неизбежны взлёты и падения- карьера порадует ростом в должности, но финансы возрастут мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу, что вас ожидают проблемы, связанные прежде всего с денежными вопросами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично