Кармическая привязка - вопрос №584737

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста есть ли между нами кармическая привязка? Как ее убрать, чтобы мирно разойтись? Алексей 06.06.1975 г.р и Юлия 08.08.1979 г.р.

Вопрос задан анонимно
20.03.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Кармической связи между вами нет, но отношения с этим человеком для вас очень тяжелые, воспринимаются как тяжелый труд, нет никакого удовлетворения от них. Я бы вам порекомендовала более детально просмотреть ситуацию этих взаимоотношений и принять свое решение по поводу своей дальнейшей жизни. Вас стак же связывают вопросы, которые связаны с чем-то материальным и это вас вместе сильно держит. По темпераменту вы подходите друг другу и когда-то были на одной волне и отношения могли быть очень насыщенные, но на сегодняшний день все очень тяжело. Многое зависет от вас и вы вполне сможите справиться с ситуацией.

20.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть.разорвать нужно ее

20.03.13

Вс я «привязка»  заключена в нажитом скарбе. Если делить не будите, то разойдетесь мирно

20.03.13

Добрый день.

Кармическая связь у вас есть, причем довольно жесткая. Если вы хотите ее убрать, для этого есть несколько вариантов.

Могу как научить, так и разорвать ее за вас. Пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

20.03.13

Здравуствуйте. Кармические связи (это не привязка) убираются обычным проживанием вашей ситуации, принятием ее, выполнением возложенных на вас задач (как по отдельности, так и совместных). Это наиболее мягкий, естественный, нетравматичный способ. Можно, конечно, убрать силовым путем, но  это не означает, что расставание будет мирным, скорее наоборот, возможно обострение из-за выплеснувшейся непроработанной энергии.

20.03.13

Чтобы разойтись вам… вам обоим нужно понять друг друга, простить друг другу все плохое… не просто в мыслях, для галочки… а действительно проникнуть в суть проблем друг друга и с пониманием к ним отнестись. 

У вас в связи идет неспособность прощать и понимать друг друга… Плюс от мужчины жуткая ревность исходит.

20.03.13

У вас нет привязки с этим человеком ни кармической, ни магической. А то что между вами происходит — может ее дать в следующую жизнь, поэтому важно все урегулировать миром. Чтобы не портить карму нынешнюю и будущую. Решение как это сделать мирно зависит от Юлии.

20.03.13

Кармической связи у вас нет.

А что бы мироно разрйтись — рекомендую провести гармонизацию — это не магия, очень естественная корриктировка.

20.03.13

Здравствуйте, сделала просмотр: Алексей является  Вам родственной душой, но ведомый Вами, так же являетесь кармической парой, которая не смогла  решить кармические задачи, как жизненная пара, то есть у Вас больше нет сил наставлять его душу на более высокий уровень и помогать ему в этом, при таких условиях будет трудно разойдись мирно.

21.03.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store