Кармическая привязка - вопрос №584737

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста есть ли между нами кармическая привязка? Как ее убрать, чтобы мирно разойтись? Алексей 06.06.1975 г.р и Юлия 08.08.1979 г.р.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Кармической связи между вами нет, но отношения с этим человеком для вас очень тяжелые, воспринимаются как тяжелый труд, нет никакого удовлетворения от них. Я бы вам порекомендовала более детально просмотреть ситуацию этих взаимоотношений и принять свое решение по поводу своей дальнейшей жизни. Вас стак же связывают вопросы, которые связаны с чем-то материальным и это вас вместе сильно держит. По темпераменту вы подходите друг другу и когда-то были на одной волне и отношения могли быть очень насыщенные, но на сегодняшний день все очень тяжело. Многое зависет от вас и вы вполне сможите справиться с ситуацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть.разорвать нужно ее

Вс я «привязка»  заключена в нажитом скарбе. Если делить не будите, то разойдетесь мирно

Добрый день.

Кармическая связь у вас есть, причем довольно жесткая. Если вы хотите ее убрать, для этого есть несколько вариантов.

Могу как научить, так и разорвать ее за вас. Пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравуствуйте. Кармические связи (это не привязка) убираются обычным проживанием вашей ситуации, принятием ее, выполнением возложенных на вас задач (как по отдельности, так и совместных). Это наиболее мягкий, естественный, нетравматичный способ. Можно, конечно, убрать силовым путем, но  это не означает, что расставание будет мирным, скорее наоборот, возможно обострение из-за выплеснувшейся непроработанной энергии.

Чтобы разойтись вам… вам обоим нужно понять друг друга, простить друг другу все плохое… не просто в мыслях, для галочки… а действительно проникнуть в суть проблем друг друга и с пониманием к ним отнестись.

У вас в связи идет неспособность прощать и понимать друг друга… Плюс от мужчины жуткая ревность исходит.

У вас нет привязки с этим человеком ни кармической, ни магической. А то что между вами происходит — может ее дать в следующую жизнь, поэтому важно все урегулировать миром. Чтобы не портить карму нынешнюю и будущую. Решение как это сделать мирно зависит от Юлии.

Кармической связи у вас нет.

А что бы мироно разрйтись — рекомендую провести гармонизацию — это не магия, очень естественная корриктировка.

Здравствуйте, сделала просмотр: Алексей является  Вам родственной душой, но ведомый Вами, так же являетесь кармической парой, которая не смогла  решить кармические задачи, как жизненная пара, то есть у Вас больше нет сил наставлять его душу на более высокий уровень и помогать ему в этом, при таких условиях будет трудно разойдись мирно.

@ SOFIA CHERNAYA