Здравствуйте! Ребенок сломал телефон раскладушку пополам. Нижняя часть с клавиатурой светится, включается и выключается с помощью кнопки выключения/сброса вызова. Но синхронизатор не видит. - вопрос №1351100

Телефон Motorola RZr V8 Luxury Edition. Нужна ваша помощь срочно. Мне нужны контакты, которые остались в памяти телефона. Карта памяти на телефоне отсутствует.

Ответы

вечером постучите в чат есть пара вопросов — а так — сносите в сервис — у них уже есть оборудование и программы для настройки… попробуем удаленно — но… хм....