погиб любимый брат - вопрос №1351590

Добрый день! Меня зовут Марина. У меня скоропостижно скончался брат недавно, дело в том что мы его нашли 14.01.2015 года, а дату смерти так и не смогли понять,… при вскрытии ставят 11.01.2015 год, но по некоторым фактам и моему внутреннему ощущению он умер раньше… у меня ощущение его присутствия, может он обижается на меня за что то… что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Марина!
закажите брату Сорокоуст за упокой, в 3-х церквях или в монастыре. До 40-го дня смотреть ситуацию нельзя.

С уважением,
Василий Александрович
Чувство вины обычно сопровождает всех, кто был к ушедшему особенно близок. Примите мои соболезнования и крепитесь. Все, что вы можете предпринять — поставить ушедшему свечку на поминальный столик и заказать поминальную службу. Через 40 дней после смерти вы можете обратиться к медиуму, который свяжется с вашим братом и передаст все, что вы хотите. Такие эксперты есть на этом сайте.
такое будет до 40 дней… с момента кончины… потом он отпустит… закажите обедню  о помин его души и Сорокоуст заупакойный…