ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЯСНОВИДЯЩИХ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №135236

Сильно поругались с мужем,.Дело близко к разводу. даже очень близко… посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы и поймет ли муж что я не при чем? валерия 26-07-1987 ярослав 6-10-1987

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!.. Вы помиритесь, хоть это и трудно будет сделать… Развода не будет..

Удачи!

 Слишком он обидчивый, но и прощать умеет. Махнёт рукой на это, но сам будет иметь в виду и иногда проверять

Здравствуйте. Помириться у вас есть большой шанс:)