Кольцо с камнем на своей руке - вопрос №1352363

Со вторника на среду приснилось золотое кольцо с огромным камнем (вроде бриллиант) на моей руке левой на безымянном пальце.Потом увидела кольцо у мужчины(лица не видела, но по сну он был якобы моим знакомым) обручальное золотое с камушками. А на свое кольцо сначала подумала, что помолвочное и испугалась, что вокруг люди подумают, что это этот мужчина его подарил.Потом вспомнила, что и не знаю откуда оно у меня взялось и просто сидела и любовалась им.А в самом конце подумала, что может быть оно не настоящее, потому что камень слишком красив и огромен.

К чему это все приснилось? к чему то хорошему или наоборот?

Юлия.22 года.29.07.1992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, Ваш сон говорит о новых отношениях, которые у Вас появятся, но вы по каким то причинам будете  их скрывать. Новый знакомый может быть настолько значимым, что  Вы будете переживать по поводу искренности этих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали