Полетела видеокарта GT220. Поменял на GT 630, стали тормозить игры. Что делать? Компьютер: Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, AMD Athlon II X2 215 Processor, 3,0 GB RAM, NVIDIA GeForce 630, 2.71GHz - вопрос №1352453

1 ответ

Ответы

Установи последние драйвера с сайта производителя видеокарты, пошарь в настройках панели управления nvidia, посмотри температуру во время игр — не греется ли слишком

Глеб Черняк