на жизнь - вопрос №135267

мне 24 года я онко больная болею раком перенесла 2 тежелую операцию дочке 4 года с мужом разводе хочу узнат свою будушую судьбу и про здоровья, Что меня ожидает в будущее? джумабаева феруза 08,02,1987год родился узбекистане г кунград

2 ответа

Ответы

Здоровье — это залог всего, наш фундамент. Поэтому лучше с начало о себе подумать, а потом и о второй половинке. Могу порекомендовать следующие. Истоки чистоты, Новомин — корпорация Сибирское Здоровье. Истоки чистоты — более сильные по энергетики, но и Новомин успешно прошёл клинические ипытания на онко стацианарах, некоторы в последствии закрылись, из-за нехватки клиентов.))) А так же вам не помешалобы подобрать ттравяные сборы в состав которых обязательно нужно включить такой минерал как КАМЕННОЕ МАСЛО. Если у вас 2-3 стадия то сможите на таком комплексе вылезти, с 3-ей сложней но можно. А так же это вам точно обойдётся намного дешевле чем вы уже врачам отнесли. Это всё можно свободно найти через интернет.

 А как здоровье ваше пойдёт на поправку, так и вторую половинку быстрей найдёте. Тут всё дело как обычно на энергообмене завязано. Болезнь поглащает много энергии, а люди это чувствуют подсознательно, поэтому нужно искать сейчас сильного человека по энергетике, но это давольнотаки трудно.

Желаю вам удачи и успехов и побыстрей встать на ноги.)))))))

Плохое будущее. Причина онкологии чья-то ненависть.Это нужно убрать, хоть корни уже глубоко болезнь пустила. Закажите в церкви службу от Врагов или обратитесь к кому-либо.