Дата рожденя: 16/06/1991 Вопрос:Стоит ли мне удерживать мужа,чтоб он от меня не ушел? - вопрос №1352747

Ответы

Добрый день, Мужа удерживать стоит.При Правильном поведении возможно возобновление теплых отношений, Ваш брак не рушится.Просто временное отчуждение.
по картам у вас все идет к этому… стоит  не «удерживать»… а наладить ваши отношения… и сделать это сейчас… пока все не разрушилось… меняйте те отношения что есть и семья сохранится…
Здравствуйте, нужно искать правильный подход к друг другу, меняться самой и стать интересной и загадочной для мужа!
Мудрости Вам!
Добрый вечер! В ваши отношения вмешивается третье лицо, много конфликтов и сложностей и на самом деле в семейной жизни у вас очень сложный период. Но сейчас еще вам стоит максимально приложить усилия для вашей пары.
Здравствуйте, стоит конечно, ведь он вас любит, он не уйдет, конфликты временного характера.
Удерживать — нет, это лишнее.
А вот провести перемены на своей стороне, дабы создать более гармоничные условия, чтоб появилось желание остаться = смысл есть и большой.
Работать надо в направлении оккультного смысла разделения на полы. Приглашаю, см.профиль.
Здравствуйте.

Попробовать можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Не нужно удерживать.
Пробовать простить друг другу обиды — это обязательно.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA