Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать сон.Приснился сон с четверга на пятницу,что я с мужем очутились в каком-то частном секторе,на улице лежали какие-то доски и возле них я увидела сапоги - вопрос №1353391

зимние, кожаные, новые, взяла их чтоб посмотреть какого они размера и увидела, что они будут велики мне, были 41 размера, я их оставила, но рядом под досками, я нашла кошелек, открыла его, денег там не оказалось, в отделении для мелочи были железные гривны и копейки по 50 коп, в другом отделении я нашла сережки золотые, одна пара была в виде сердец, потом засунула руку и оказалось что там еще несколько пар в виде висюлек с голубыми камнями короткие и по длинее, а за два дня до этого приснилось, что я спасала девочку и в итоге спасла, что эти сны значат, обычно я их не запоминаю, но эти очень запомнились! За рание спасибо!
1 ответ

Ответы

ENV

сережки и сапоги  это к новому ухажеру… но судя по всему вам он не особо подойдет-вы так решите… поклонник возможно будет не того качества какого хотелось бы… а доски… это ка кто не оч хорошо… увязка с каким то концом в этой жизни
мелочь к слезам,… так что будьте аккуратны и берегите своего мужа… вы с Украины?