Дата рожденя: 02/11/1986 Вопрос:Здравствуйте! Любимый мужчина живет за океаном, когда теперь следующая встреча не знаю, а я очень хочу от него детей, что сделать для того, чтоб он приехал-ума не - вопрос №1353821

приложу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вы готовы растить малыша одна то его приезд несложно устроить. но видимо хотите с ним семью. вот это уж тяжело будет. видно ему и так неплохо. и он н спешит создавать семью.подумайте хотители вы все время просить любви и того чего вам давать не хотят. проще оглянутся вокруг. наверняка найдется тот кто мечтает быть с вами и подарить вам свое сепдце и сильное плечо.