Добрый день! Помогите удалить програму с андроида требующую права пользователя. Но програмой супервизер не получаеться. - вопрос №1354245

Помогите буду признателен

Ответы

День добрый!
Опишите Вашу проблему по подробней!
Здравствуйте.
Скорее всего программа является системной составляющей и, что бы ее удалить нужно иметь root права на телефоне(планшете).
Для получения root прав есть множество статей и софта в интернете.