Добрый день. У загаданного человека есть ко мне чувства? - вопрос №1354510

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

прикольно… вы -виртуальная, мужчина -так же… Во истину бесплатные вопросы -порождают бесплатные ответы
но не будет яйца дракона из которого истина родится… вы -вопрошщающая -просто играетесь
прикольно… вы -виртуальная, мужчина -так же… Во истину бесплатные вопросы -порождают бесплатные ответы
но не будет яйца дракона из которого истина родится… вы -вопрошщающая -просто играетесь
Доброго дня. У загаданного Вами человека чувств к Вам нет, но этот человек готов проявить себя по отношению к Вам, если увидит реальную выгоду. Но выгоду не из корыстных побуждений, а чисто из реалистических соображений и желания жить нормальной, адекватной жизнью, с нормальным, адекватным человеком.